Поиск
Close this search box.

Курсы на «морские права»

Дорогие друзья,

Если вам уже исполнилось 15 лет, вы можете пройти обучение и получить «морские права» (а точнее — права на управления маломерным судном) уже к началу навигационного  сезона 2022 г.

С марта 2022 г частная Гимназия САКАЛА организует курсы обучения на эти права совместно со своим многолетним партнером Kapteni ABC. Закончив обучение и успешно сдав государственные экзамены, получив «морские» права вы сможете управлять практически любыми судами до 24 метров: от быстроходных катеров и шустрых гидроциклов, до величественных парусных яхт.

На курсы приглашаются юноши и девушки старше 15 лет, учащиеся Частной гимназии САКАЛА и их друзья из других школ.

Мы предлагаем два вида курсов:

  1. «Управление маломерным судном (до 24 метров)». Включает 66 часов теоретических занятий, 10 часов моторной и парусной практики на судах в море. Занятия будут проходить как контактно, так и онлайн . Стоимость курса, включая практику €650.
  2. «Управление гидроциклом». Программа включает 16 часов теории , 2 часа практических занятий в море. Занятия также будут проходить как контактно, так и онлайн. Стоимость курса, вкл. практику €300

По желанию возможны дополнительные практические занятия для совершенствования навыков капитана судна.

Все занятия адаптированы для молодежной аудитории и проводятся опытными профессиональными инструкторами.

Занятия и практические тренировки будут проводиться с начала марта до конца мая 2022 г. Частично лекции будут читаться дистантно, еженедельные встречи-сессии будут проходить по выходным дням в здании Гимназии САКАЛА.

Если вы желаете принять участие в курсах- пишите на адрес info@kapteniabc.ee с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой в теме письма YOUNG CAPTAIN 2022. Укажите своё полное имя, возраст, класс и контактный телефон. Не забудьте пригласить своих друзей из других школ-вместе будет веселее!

Море зовёт!

С уважением,

Денис Тулин, Kapteni ABC и Вячеслав Черных, Adventures Boys Club/Sakala EG